Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня соблюдение каких бы то ни было принципов будет лишь способом потратить время и силы впустую. Сообразуйтесь только с вопросами рациональности того или иного действия, это придаст им некоторую эффективность.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Вам следует проверить, не завалялись ли где-нибудь неоплаченные счета и тому подобные неприятности. Постарайтесь закончить сегодня все, что только можно, не оставляйте ничего на завтрашний день.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня кто-то один вполне может заслонить собою весь мир и сподвигнуть вас на любые деяния. Вы вольны поступать так, как считаете нужным, и не стоит прислушиваться к шипению непрошеных советчиков.

Рак (22 июня — 22 июля)
Не стоит недооценивать удачу, которая выпала на вашу долю. Во-первых, вы лишаете себя удовольствия, а во-вторых, она (удача) ведь и обидеться может. Раз ее здесь не ценят…

Лев (23 июля — 22 августа)
Холодная голова и чистые руки — замечательный лозунг, но не в вашем случае. Хотя руки, разумеется, пачкать необязательно, немного эмоций вам не повредит.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодняшний день прекрасно подойдет для проведения важных переговоров. Вы будете в меру красноречивы и необыкновенно убедительны.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня члены вашего семейства, занимаясь пилением вашей драгоценной особы, допилят, наконец, до особо чувствительного фибра вашей души, чем вызовут ваше справедливое негодование. Не поубивайте их, пожалуйста.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вам потребуется вся твердость, на которую вы только способны. В окружающем вас хаосе вы — единственный человек, который может привести все в относительный порядок, и расслабляться сейчас явно не время.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня успех ваших действий будет зависеть лишь от их обдуманности и своевременности. Никакие неожиданности помешать вам не должны.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вам весьма ощутимо поможет друг. Порадуйтесь этому обстоятельству и умерьте жалобы на жизнь. В противном случае желание вам помогать вскоре исчезнет.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вам очень полезна будет способность обобщать. Если пытаться вникнуть во все то бесконечное количество мелких, но значимых компонентов картины по отдельности, можно и с ума сойти нечаянно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Найти верный подход к нужному вам человеку вам поможет общее с ним хобби. Если такового не имеется — узнайте, что вообще его интересует, и действуйте соответствующе.

Поделиться
Комментарии