Овен (21 марта — 20 апреля)
Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Если вы сегодня позволите себе расслабиться и перестать контролировать происходящее, цена подобного легкомыслия может оказаться высоковатой. Отдохнуть нынче не удастся.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Не стоит пребывать в уверенности, что окружающий мир без вас не обойдется. Еще как обойдется, правда недолго. Но пока можете позволить себе расслабиться.

Рак (22 июня — 22 июля)
Далеко не все сегодня будут способны понять ваши действия, однако это еще не повод, чтобы от них (действий) отказываться. Потом поймут, еще и спасибо скажут.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодняшний день хорош для разного рода сюрпризов и розыгрышей. Если на подобные развлечение нет времени или желания, просто зайдите к кому-нибудь в гости, тоже неплохо.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня вам не стоит полагаться на Фортуну. Она слепа, и, даже не желая вас обидеть, может выкинуть любой фортель. Вы собираетесь повторить ошибку, которую уже однажды совершали. Нужно ли вам это?

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня вам представится возможность поймать некстати вылетевшее слово или исправить другую какую ошибку, словом — улучшить отношения с окружающими. Грех не воспользоваться подобной возможностью.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Измените на сегодняшний день давно сложившуюся схему действий. Если вы завтракаете на кухне — уйдите с тарелкой в комнату, и так далее. Действуя в таком духе, вы сможете заметить нечто весьма интересное, ранее не попадавшееся вам на глаза.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Чем попусту растрачивать энергию на эмоции, тем самым повышая энтропию вселенной, что, как известно, ни к чему хорошему привести не может, ибо приближает ее к состоянию тепловой смерти, займитесь домашними делами.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника, а в туманности и двусмысленности ваших замечаний.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вам придется поумерить свою склонность к лидерству. Постарайтесь избегать разговоров на тему “кто здесь главный?!” и кое в чем уступить оппозиции.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее.

Поделиться
Комментарии