Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня с утра вы, возможно, не сможете найти свои розовые очки, и мир предстанет пред вами в сероватых тонах. Ну не все же радоваться жизни, надо и передохнуть иногда.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Примите поздравления.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите. Сами виноваты — нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня обращайте побольше внимания на свой внутренний голос. Интуиция нынче подвести не должна.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня наибольшее удовольствие будет доставлять потребление внутрь пищи, спиртных напитков и т.д. Побалуйте самое себя — вы это заслужили.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня вам, возможно, придется встать на защиту силы, которая неизмеримо больше вас. Когда все закончится благополучно, не забудьте предъявить этой силе счет.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня у вас может создаться впечатление, что все вокруг просто сошли с ума. Понять, а тем более предсказать то или иное действие другого человека может оказаться до крайности непросто. В такой ситуации лучше постараться отстраниться от происходящего.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня окружающий мир может показаться вам странноватым, вы же, в свою очередь, покажетесь чудаком окружающему миру. Кто-то из вас изменится, кто — выяснится ближе к вечеру.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Как известно, ничто не случается само по себе. Если вы считаете, что должно произойти то-то, то-то и то-то, вам следует озаботиться этим вопросом и спровоцировать эти события. Просто сидеть и ждать бесполезно.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Несмотря на кажущуюся нереальность происходящего, самое время устроить небольшой праздник для друзей и родственников. Правда есть серьезная опасность быть непонятым…

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Тишина и спокойствие — вот чего вам будет не хватать сегодня, и именно к этому будет всеми силами стремиться ваш организм. Не удивляйтесь если он (т. е. организм) заснет посреди дня.

Поделиться
Комментарии