Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вы будете неистовы, и горе тому, кто попадется под вашу тяжелую руку. Постарайтесь не нанести никому тяжких увечий с необратимыми последствиями.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Проведите сегодняшний день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию.

Рак (22 июня — 22 июля)
Ложное движение может положить конец отношениям, верное — укрепить их и вывести на новый, более высокий уровень. Главное — доверять близкому человеку.

Лев (23 июля — 22 августа)
Не сдавайтесь — вы находитесь уже на самом пороге. Нужно только не побоятся войти.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня вы не сможете развернуться на полную катушку, вам все время будет что-то мешать. Если вы заинтересованы в эффектности представления, то его лучше перенести на другой день.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Если вы пока и не заслужили репутацию финансового гения, то лишь по чистой случайности. Сегодня вы сможете разрешить практически любую денежную проблему, и, что немаловажно, не нажить новых.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы будете на редкость легки на подъем. Планы ваши будут часто меняться, посему стоит повнимательнее отнестись к тем, с кем у вас назначены встречи. Вы можете легко о них забыть.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня у вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно — не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Немедленно бросайте все дела и займитесь увеселением себя любимого. Вам просто необходимо вырваться из атмосферы серьезности, стремящейся вас поглотить.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Ваше поведение сегодня должно соответствовать народной мудрости “сделал дело — гуляй смело”. Оставив что-то недоделанным, вы рискуете столкнуться с необходимостью перелопачивать все заново на следующий день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Возможно, вы просто недооцениваете свои силы и способности. Дверь перед вами открыта, вам нужно лишь набраться смелости и войти.

Поделиться
Комментарии