Овен (21 марта — 20 апреля)
Если никто не желает последовать за вами, то вам придется отправляться в одиночестве. Не тратьте больше времени на уговоры, ступайте, возможно, к вам присоединятся позже.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня козырной картой для вас будет способность быстро принимать решения. Чем смелее они будут, тем больше шансов, что они верны.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Постарайтесь построить ваш день так, чтобы не предполагалось резких движений, не надрывайтесь. Побалуйте себя чем-нибудь успокаивающе-расслабляющего толка.

Рак (22 июня — 22 июля)
Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Сегодня, возможно, к вам придет озарение. Так что, если вы чувствуете, что должны поступить определенным образом, но не в состоянии объяснить причину — действуйте.

Лев (23 июля — 22 августа)
Ваше мнение сегодня не будет последней инстанцией. Если вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух — либо пан, либо пропал. Будем надеяться, что все-таки “пан”.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Возьмите на себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Если вы не сделаете этого сами, то ее возложат на вас другие и сделают это в нелестных для вас выражениях.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы обнаружите что-то забытое. Возможно, это будет какая-то вещица, потерянная вами много лет назад, может быть, в вас проснется давно увядшее чувство, но нельзя исключать и возможности, что вы найдете клад.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вам понадобится свобода. Возможно, по этому случаю вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь жечь мосты, сперва подумайте — а вдруг пригодятся.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Хотя, это конечно от лица зависит…

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодняшний день не принесет вам ничего нового. Зато и не расстроит ничем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня вам будет очень трудно поверить всему тому, что вам будут говорить. Воспользуйтесь этой способностью и проигнорируйте плохие новости.

Поделиться
Комментарии