Овен (21 марта — 20 апреля)
Всем, кто придет сегодня с желанием втравить вас в какую-то авантюру, стоит от порога сказать свое твердое “нет”. Этот день не предназначен для активных, а уж тем паче агрессивных действий.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Вам следует учитывать разницу между помощью человеку, в ней нуждающемуся, и поощрением безответственного поведения. Вам просто садятся на шею, если уже не сидят.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня лучше всего себя будут чувствовать люди, обладающие темпераментом айсберга. Не стоит кипятиться и вам. Постарайтесь обращать поменьше внимания на слова и действия окружающих.

Рак (22 июня — 22 июля)
Не говорите сегодня ничего, в чем вы не уверены совершенно железно. Ни в коем случае не заключайте пари.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Было бы желание, а уж возможность и силы у вас найдутся. Придется срочно чего-нибудь возжелать — не пропадать же даром такому дню, когда вы практически всемогущи.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Постарайтесь сегодня не дать себе ни малейшего шанса сбиться с пути истинного, ибо возвратиться потом на него обратно сложнее, чем вы думаете.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стоит быть готовым, дабы избежать ненужных обид. Возможно, вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня как раз тот день, про который вы в последствии скажете “Не было бы счастья, да несчастье помогло”. Что бы нынче ни случилось — хэппи энд вам обеспечен.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством и не слишком стесняться в расчетах.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Вы давно уже не бывали столь заняты, как будете заняты сегодня. Причем дела ваши будут носить, по-видимому, в основном альтруистический характер. Можно лишь позавидовать тому чувству удовлетворения собственной деятельностью, которое посетит вас нынче вечером.

Поделиться
Комментарии