Овен
21.03.–20.04.

Апрель обещает быть яснее, чем март. Теперь Овну придают силы и хорошие партнерские отношения, в которых есть как теплота, открытость, так и истинные чувства.

Нужен трезвый ум в денежных и экономических делах. Кроме того, Овна призовут привести в порядок и финансовые дела своих близких.

Телец
21.04.–21.05.

В апреле Телец может производить впечатление спокойного создания, но внутренне он беспокоен, даже нервен. Какой-то близкий человек, попавший в трудное материальное положение, нуждается в его помощи. В то же время Тельцу угрожает болезнь.

Романтическая связь прошлого месяца представляется теперь Тельцу обременительной, он нуждается в отдыхе. Рекомендуется начать исследовательскую работу, которая связана с финансами или с экономикой в целом.

Близнецы
22.05–21.06.

Апрель принесет радость через дружеские отношения — друзья и знакомые предложат работу. Авторитет Близнецов растет, они духовно ярки, на высоте. Больше хотят заниматься своими хобби, поэтому придется лавировать между работой и частной жизнью.

Вторая половина месяца принесет острые интеллектуальные дуэли, которые могут вызвать враждебность со стороны некоторых противников. Возрастает угроза простуды и легочного заболевания.

Рак
22.06.–22.07.

Апрель позволит перейти на новое место работы, посвятить себя карьере. У Рака есть необходимость доказать свою способность к чему-то. Для Раков-политиков это месяц самореализации.

В конце месяца в жизни Рака появятся и романтические нотки, которые в мае перерастут в глубокую привязанность.

Лев
23.07.–22.08.

Кто из Львов еще не отправился в дальние странствия, сделает это в апреле. Возникнет необходимость в острых ощущениях. Их Лев может получить даже с избытком. Есть опасность оказаться в регионе, где могут вспыхнуть гражданская война или произойти теракты — даже там, где этого не ждут.

Поездки опасны 6–12 апреля.

Во Льве проснется интерес к вопросам религии и мировоззрения, к поиску смысла жизни.

Дева
23.08.–23.09.

Начало апреля сложное, быть может, самый сложный период первого полугодия. Продлится до 12 числа. Будут не союзы и сотрудничество, а злоба и ругань. Велики риски в движении, особенно в полетах. Здоровье в опасности — Дева может пострадать не только физически, но и духовно.

Один из близких людей уйдет в мир иной. У Дев будут дела с наследством, имуществом и со всевозможными документами. Начиная с 13 апреля, положение улучшится, а в последнюю неделю месяца станет даже превосходным.

Весы
24.09.–23.10.

В апреле — множество всевозможных событий: встречи с необычными людьми, участие в Днях сердца или ярмарках, где Весы найдут новых друзей. В этом месяце Весы окружены яркими, талантливыми и умными людьми, общение с которыми оживляет их духовную жизнь.

Последняя неделя принесет в дом мелкие ссоры на почве ревности.

Скорпион
24.10.–22.11.

В апреле Скорпиона мощно вовлекут в трудовой процесс, который начался в конце марта. Скорпион играет ведущую роль, однако должен считаться с партнерами, которые могут быть бескомпромиссны, как он сам. Он услышит сильную критику как из уст оппонентов, так и коллег.

6-12 апреля намечается обострение в отношениях. К счастью, в частной жизни немало радостного, особенно на последней неделе.

Стрелец
23.11.–21.12.

В апреле Стрелец в хорошей форме, в нем много творческой энергии, поэтому дела пойдут стремительно.

Еще не отпустит бурная любовная история прошлого месяца, которая может с новой силой развиться в середине апреля. Речь идет о человеке, который как-то связан с работой Стрельца. И все же он пытается контролировать ситуацию.

Козерог
22.12.–20.01.

В апреле Козерог хочет сделать что-то для дома и родителей. Он планирует начать ремонт квартиры или отправится на дачу. Не исключен переезд на новое место жительства.

Какие-то вещи могут разбиться или он сам упадет и повредит колено. Этот опасный период продлится с 9 по 18 апреля. В последнюю неделю месяца радость доставят дети.

Водолей
21.01.–19.02.

В апреле он продолжит работу с информацией и выступления перед общественностью. Но отношения с коллегами усложнятся. Он должен суметь хорошо обосновывать преимущества своего видения, быть может, тогда его услышат.

Возможны неожиданные поездки, где может случиться и один приятный флирт. Молодым и несемейным конец месяца принесет глубокую и страстную влюбленность. Пенсионеры переживут похожие эмоции, разглядывая старые фотоальбомы.

Рыбы
20.02.–20.03.

Апрель принесет перемены на службе, но это вовсе необязательно новая работа, могут быть и преобразования на старой. Возможно, Рыбы станут заведовать другим отделом, вновь острой темой встанут на повестке дня деньги, появится и вопрос собственной зарплаты.

Кажется, что для дома и семьи Рыбам понадобится больше средств, поскольку расходы на покупки возрастут.

Поделиться
Комментарии