Манг пишет:
“Соединение Марса и Венеры во Льве и позитивный аспект с Ураном в сентябре указывают на активные изменения как в личной жизни, так и в бизнесе. Люди вернулись из отпусков и полны энтузиазма улучшить рабочие условия в своих компаниях.

Последняя неделя месяца, начиная с 21 сентября, принесет изменения в правительства многих стран. Возможны и изменения в законодательстве Европейского парламента, но они будут иметь вынужденный характер, так как у Марса отрицательный аспект с Сатурном.

Самая запутанная ситуация возможна у Центристской партии — из-за внутренних противоречий и проблем с ростом. Главенствовать будет Юри Ратас, получив позицию лидера партии. Много голосов обязательно получит Кадри Симсон, которая в будущем может даже стать премьер-министром, если Бог даст и живы будем.

Нептун продолжает быть самой сильной планетой и в 2015 году. Это означает, что вселенная движется в сторону хаоса, которого можно избежать только с помощью практики духовных учений.

Будучи покровителем Рыб, Нептун представляет всегда две крайности: сумасшедший дом или церковь (монастырь). Конец света настанет только для правящей системы — технократической цивилизации Запада, так как их система ценностей не позволяет людям оставаться здоровыми ни духовно, ни физически”.

О родившемся в год Тигра Эдгаре Сависааре Манг говорит, что Тигр в год Овцы не сможет получить хорошей должности, его даже близко к ней не подпустят. В год Овцы, и в особенности в его начале, Тигр довольно зол, ведь правит овца, которая заслуживает только того, чтобы быть съеденной.

Так как знаком зодиака Сависаара являются Близнецы, можно ожидать, что отрицательным месяцем будет январь, так как астролог Манг предсказал, что в это время над представителями этого знака нависнет зловещая тень, и их будут подстерегать разнообразные опасности.

Во вторник утром полиция безопасности предъявила мэру Таллинна Эдгару Сависаару подозрение в неоднократном получении взятки. Мэр задержан в качестве подозреваемого на своем хуторе Хундисильма.

Поделиться
Комментарии