Родственники скончавшейся от рака мозга Жанны Фриске все еще пребывают в трауре. По словам сестры певицы Натальи, в квартире певицы до сих пор витает ее запах. В будущем там, возможно, будет находиться музей.

"Недавно была в ее квартире, перебирала ее вещи, нюхала ее запах. Мы ничего не трогали там, все так, как Жанна оставила. Пока тяжело там бывать. В будущем мы возможно откроем музей в память о сестре", – цитирует Womens's Day сестру певицы Наталью. Она сообщила, что туда будут ходить фанаты, которые смогут полюбоваться на наиболее запомнившиеся вещи и сценические наряды.

Дни.Ру писали о том, как живет сын Фриске и ведущего Дмитрия Шепелева Платон в Болгарии. Каждый день мальчик гуляет по территории жилого комплекса со своим бабушкой и дедушкой – родителями Шепелева. Кроме того, он подружился с детьми Филиппа Киркорова. Мальчик вернется в Россию в сентябре. Отец ребенка планирует отдать его в детский сад.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня. За день до ее смерти Дмитрий Шепелев уехал с сыном в Болгарию, и на прощании с артисткой в "Крокус Сити Холле" его не было. Телеведущий прибыл только на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что было не с кем оставить ребенка.

Поделиться
Комментарии