Изнасилованный своими девушками студент полчаса ходил по улице Рословка на северо-западе Москвы, голый и окровавленный, сообщает Life.ru. Позже ревнивые любовницы все же выкинули молодому человеку личные вещи, а прохожие вызвали ему скорую помощь.

Кроме того, выяснились и некоторые подробности о личностях злоумышленниц. Одна из них, 35-летняя Анастасия, работает на телевидении продюсером шоу со звездами. Вторая любовница пострадавшего — 24-летняя студентка. В ближайшее время, Следственный комитет решит вопрос об аресте девушек.

Напомним, ранее сообщалось, что две москвички изнасиловали фаллоимитатором своего любовника, изранили его ножом, а затем выгнали голым на улицу. Позже выяснилось, что преступление девушки спланировали заранее. Узнав, что любвеобильный молодой человек, встречается одновременно с ними обеими, они решили жестоко ему отомстить.

Вызвав студента на квартиру к Анастасии, девушки напали на него с ножом и грязно надругались. Позже окровавленный молодой человек был отправлен в больницу, где его прооперировали. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье “Насильственные действия сексуального характера”.

Поделиться
Комментарии