Прожорливый талисман хоккейного клуба “Адмирал” отправился в Москву для съемок в телепередаче. Ожидается, что это будет первоапрельский выпуск программы, сообщает “Интерфакс”.

“Матроску пригласили для съемок в одной из телепередач на “Первом канале”, она появится в первоапрельском выпуске программы”, — рассказал пресс-секретарь владивостокского ХК “Адмирал” Алексей Чечелев. Как сообщается на официальной страничке Матроски в Instagram, полет она перенесла хорошо, аппетит при этом не потеряла. “Мой первый полет. Не скрою, я немного волновалась, но держалась молодцом, и все прошло успешно. Кто-нибудь в курсе, в Шереметьево есть что-то типа “Рыбного островка”? Я так проголодалась”, — гласит одна из надписей к фотографии на страничке животного в соцсети. Подписчики Матроски живо отреагировали на приезд всеобщей любимицы и завалили ее страничку вопросами о выходе в эфир передачи с ее участием.

Матроска прославилась на всю страну в декабре 2014 года, когда съела в рыбном магазине аэропорта Владивостока морские деликатесы на 63 тысячи рублей. Видео кошки-гурмана, поедающей свой дорогой обед, облетело весь мир и превратило животное в настоящую звезду. Позже магазин “Рыбный островок” потребовал у аэропорта возмещения убытков, но за Матроску вступился хоккейный клуб “Адмирал”. Руководство клуба оплатило обед кошки и сделало ее своим талисманом.

Поделиться
Комментарии