Жители одной из квартир в Сан-Мартино подали в суд на своих соседей, которые слишком громко занимаются сексом. В результате, страстную парочку оштрафовали на девять тысяч фунтов стерлингов (12,5 тысячи евро).

Многострадальные соседи шумных любовников подали на них в суд еще в 2009 году. Тогда они назвали вопли страстной пары “оглушительными” и пожаловались на то, что ни они сами, ни двое их детей не могут из-за этого уснуть. В результате, в 2011 году мужчину, имя которого не называется, приговорили к четырем месяцам тюрьмы. Его же невесте выдали постановление о снижении уровня шума, пишет The Daily Mail.

Тогда пара обжаловала приговор, но поскольку тише по ночам не стало, то суд решил оштрафовать их на семь тысяч фунтов стерлингов (9,7 тысячи евро) за моральный ущерб, нанесенный соседям. Также любовников обязали выплатить две тысячи фунтов стерлингов (2,7 тысячи евро) за оплату юридических услуг. При этом, за время судебных тяжб соседи громкой парочки все-таки не выдержали и съехали, а на их место до сих пор никто так и не вселился.

Аналогичный случай произошел в Англии. Соседи пожаловались на Кэролайн Картрайт, которая слишком громко кричала во время секса с мужем. Кроме того, страстные звуки сопровождались громким стуком кровати парочки о стену. В результате, женщину приговорили к 12 неделям тюремного заключения и четырем годам исправительных работ. После отбывания наказания женщина купила менее шумную кровать, однако до сих пор так и не признала свою вину.

Поделиться
Комментарии