Колумбийка Ариадна Гутьеррес получила огромную популярность в интернете после того как на известном конкурсе красоты "Мисс Вселенная" у нее отобрали корону. Вопиющий инцидент на шоу вызвал сильный общественный резонанс и за 21 -летнюю "мисс Колумбия" вступились многие страны Латинской Америки. Взбудоражило происшествие и интернет.

Пока одни собирали петиции и обсуждали, что корону все же надо было оставить колумбийке, а другие утешали Гутьеррес в социальных сетях, компания Vivid Entertainment предложила новоиспеченной звезде работу, сообщает РИА Новости. Красавице предложили сняться в фильме для взрослы за щедрое вознаграждение.

Love you guys! ❤️🎅🏼 a disfrutar en familia 🎉

A photo posted by Ariadna Gutierrez Arevalo 💛💙❤️ (@gutierrezary) on Dec 26, 2015 at 2:32pm PST

Колумбийке обещали заплатить за участие в порно-фильме миллион долларов. Кроме того, представители компании согласны пойти красавице на уступке и разрешить ей самой выбрать любого понравившегося актера. "Вы сможете сами выбрать своих партнеров (для съемок), вид секса, а также количество фильмов, в которых вы появитесь",– обратился к Ариадне основатель компании Стив Хирш.

Представитель эротической индустрии подчеркнул, что многие звезды начинали свою карьеру именно со съемок в фильмах для взрослых. Отметим, что пока такое пикантное предложение 21-летняя красавица оставила без внимания.

Примечательно, что это не единственное обращение подобного рода в адрес "мисс Колумбия". Ранее, чтобы утешить девушку после скандала через социальную сеть к ней обратился прославленный портал эротического кино. "Не плачь, "мисс Колумбия", у меня есть для тебя работа получше", – написала компания в Twitter. Правда такой пост был больше похож на издевку нежели на серьезное предложение сотрудничества.

Дни.Ру писали, что из-за ошибки конферансье Стива Харви в последние минуты конкурса "Мисс Вселенная" разгорелся скандал. Ведущий объявил, что второй год подряд королевой красоты становится представительница Колумбии. Счастливая Ариадна Гутьеррес Аревало вышла на сцену и надела корону.

Девушка уже начала принимать поздравления и позировать перед камерами, когда Харви понял, что ошибся. Он попросил прощения у красавиц и пояснил, что неправильно прочитал имя в конверте. В итоге корону у 21-летней колумбийки пришлось отобрать и вручить настоящей победительнице – 26-летней филиппинке Пиа Алонсо Вуртцбах.

Поделиться
Комментарии