В полицию Москвы поступило сообщение о том, что в одну из городских больниц с острой болью в мошонке был доставлен 37-летний москвич. Он рассказал, что познакомился с девушкой в одном из баров на станции метро “Красные Ворота”. После этого они поехали в сауну, где мужчина выпил пива и сразу же потерял сознание.

“Последнее, что помнит мужчина, как он в сауне разделся, а очнулся только 19 февраля около шести часов, уже в одежде, на автобусной остановке возле метро “Красные Ворота”, — цитируют представителя полиции “Народные новости”. Пострадавший ощутил острую боль в мошонке и поехал домой. Оттуда он вызвал скорую помощь, после чего был госпитализирован. “В ходе медицинского обследования было установлено, что у него удалены хирургическим путем оба яичка”, — сказал сотрудник правоохранительных органов.

Сообщается, что москвич ничего не помнит и не может составить портрет незнакомки, с которой пошел в сауну. По словам медиков, мужчине не только вырезали яички, но и сшили сосуды — предположительно, операция была осуществлена врачом. Полиция проводит доследственную проверку по факту незаконного хирургического вмешательства.

Поделиться
Комментарии