“Старый город со своей древней историей не может никого оставить равнодушными. Всегда приятно погулять по брусчатке, зайти в костел, а в прохладную погоду выпить горячий глинтвейн в уютной маленькой кафешке”, — поделилась Орбакайте.

По словам певицы, одна забавная история произошла с ней в Таллинне еще на заре ее карьеры. “Мы останавливались в одной из первых фешенебельных гостиниц, которая называлась “Олимпия”. Надо сказать, что в то время еще не было электронных ключей от номеров. У нас был ранний выезд из отеля, мы торопились, чтобы не опоздать на поезд. А в вагоне я обнаружила, что забрала “многоразовый” ключ от люкса с собой. Я очень переживала и при первой возможности передала ключ обратно с кем-то из коллег”, — рассказала Орбакайте.

Последний раз Орбакайте с гастролями в Эстонию приезжала два года назад.

“Это был замечательный концерт. И судя по тому, как тепло меня принимали зрители, я знаю, что в Таллинне много моих самых настоящих поклонников. А те, кто впервые придет на мой концерт 27 октября, уверена не останутся равнодушными, и мы вместе споем мои новые и уже известные песни!” — обратилась певица к своим эстонским поклонникам.

Поделиться
Комментарии