История с подростками, прославившимися в Сети благодаря своим любовным утехам в тоннелях метро, получила неожиданный поворот. Оказалось, что 17-летняя девушка, участвовавшая в этой авантюре, беременна от своего друга-диггера, сообщает LifeNews. Известно, что сейчас у любительницы экстремального секса заканчивается первый триместр беременности. Ожидание ребенка проходит благополучно, без осложнений.

Девушка уже успела встать на учет в медицинское учреждение. Ожидается, что ребенок родится осенью 2015 года. Тем не менее, интересное положение девушки не смягчило Преображенский суд, который недавно оштрафовал ее за секс в метро на 25 тысяч рублей.

Тем временем, на беременную свалились и проблемы в личной жизни. Ее парень, оказался не так смел, как можно было предположить, и, испугавшись отцовства, бросил девушку. Также он продолжает скрываться и от правоохранительных органов, стремясь избежать наказания за эротические приключения в подземке.

По словам источника в полиции, юному диггеру наказание не грозит, поскольку истек срок его давности. Также стало известно и то, что будущий отец не совсем психически здоров – он состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Инцидент произошел в декабре 2014 года. Тогда молодые люди незаконно проникли в технический тоннель между Калининской и Кольцевой линиями метро. Там юноша устроил своей малолетней подруге эротическую фотосессию, а также сделал селфи во время секса. Снимки экстремальной парочки быстро разлетелись по Сети, вызвав много шумихи.

В итоге, 30 июня 2015 года Преображенский суд Москвы оштрафовал участницу оргии в подземке на 25 тысяч рублей. Сообщник девушки до сих пор скрывается от полиции.

Поделиться
Комментарии