Даи Дали показала, что и в ее возрасте можно научиться выполнять сложные танцевальные элементы у шеста. В ролике, который появился на китайских телеканалах, а теперь доступен и на YouTube, одетая в мини-юбку, прозрачный топ и босоножки на каблуках китаянка исполняет стриптиз, демонстрируя поразительную, особенно для ее возраста, гибкость.

Она уже участвовала в шоу талантов Amazing Chinese, а также выиграла первое место на китайском чемпионате по танцам у шеста в своей возрастной категории, уточняет Xinhua. "После пяти лет тренировок я могу сказать, что танцами у шеста могут заниматься не только молодые люди. Возраст не является помехой, главное – быть здоровым", – призналась пенсионерка в интервью каналу New China TV.

Путь Дали к успеху начался в 2005 году. Тогда женщина, которой на тот момент было 60 лет, перестала работать продавцом в книжном магазине – ушла на пенсию. Дома энергичной Дали стало скучно, и она решила заняться танцами. Она перепробовала почти все виды танцев.

Только танцы у шеста смогли произвести впечатление на китаянку. "Мне нравится ощущение парения в воздухе. Просто фантастика!" – объяснила она свой выбор.

Однако далеко не все в восторге от выступлений Даи Дали. Некоторые пользователи пишут негативные комментарии в Сети, заявляя, что в ее возрасте стыдно заниматься стриптизом. А вот семья и друзья пенсионерки ее полностью поддерживают.

Дали считает, что танцы у шеста должны ассоциироваться не с ночными клубами и девушками легкого поведения, а со здоровым образом жизни и умением веселиться. Китаянка призвала всех не стесняться, не слушать критиков и следовать своему сердцу, добавив, что будет танцевать, пока сможет двигаться.

Поделиться
Комментарии