Пенсионерка, которую называют Баба Нюра, была задержана после того, как попыталась продать наркотики полицейским, проводившим контрольную закупку. При обыске в ее квартире были обнаружены четыре грамма героина, два мобильных телефона и деньги, которые, по мнению правоохранителей, были получены за запрещенные вещества.

Примечательно, что в наркобизнес пожилая дама пришла благодаря внуку, который находится в местах лишения свободы. Пенсионерка призналась, что стала торговать героином ради новых впечатлений. “Надо хоть раз побывать и в этой шкуре. В жизни надо испробовать все”, — цитирует Бабу Нюру-Ништяк LifeNews.

Кроме того, подозреваемая утверждает, что наркотик нашла. Однако у следствия имеются показания свидетелей, которые утверждают, что приобрели героин именно у нее.

В отношении пенсионерки возбуждены уголовные дела о незаконном сбыте и хранении наркотических веществ. Ей грозит до восьми лет лишения свободы. Суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде, следствие по делу продолжается.

Поделиться
Комментарии