В ряде СМИ появилась информация, что в районе станции московского метро "Белорусская" появилась парикмахерская, где клиентов стригут голые девушки, которые по желанию занимаются с ними сексом. В частности, об этом свидетельствует видео, появившееся на YouTube 29 июня. На кадрах видно, как клиент приходит в салон, и мастер сразу же раздевается.

Правоохранительные органы заинтересовались этим видео и провели соответствующую проверку. "Московская полиция проверяет информацию о том, что в центре Москвы под видом парикмахерской действует салон по оказанию интимных услуг", – цитирует LifeNews представителя ГУ МВД по Москве Андрея Галиакберова. По результатам проверки будет вынесено решение о привлечении владельцев заведения к ответственности.

Жалоба на интимный салон красоты поступила от реабилитационного центра для больных аутизмом детей, который находится по соседству с заведением, сообщают "Вести". По словам руководителя центра Людмилы Михайловой, во дворе стало появляться много подвыпивших мужчин. К тому же в интимный салон выстраивались огромные очереди.

Поделиться
Комментарии