По словам жены Бориса, военный был недоволен наставлением президента. “Пока что никаких обещаний он мне не давал. Он в шоке и не очень-то был рад, он не любит, когда на него давят, как и любой мужчина, ну а это своеобразное давление пусть и очень авторитетного и уважаемого человека”, — цитирует “Говорит Москва” слова Елены Фадеевой. При этом, жена отставного военного пока не потеряла надежду на осуществление своей мечты.

Фадеева выразила благодарность своей подруге, которая послала сообщение на прямую линию с Владимиром Путиным. “Я знала, что она написала письмо, но честно говоря, вообще никто не предполагал, что его озвучат, и будет какой-то ответ или реакция, ведь оно было послано на ура, просто как дружеский акт, и мы очень были удивлены, конечно”, — сказала Фадеева.

По ее словам, порода щенка уже давно выбрана — Вельш-корги. Женщина даже подержала приглянувшегося щенка на руках, однако муж все же остается непреклонен.

Как ранее писали Дни.Ру, женщина попросила президента помочь ей уговорить мужа знакомой купить собаку. Президент России не стал использовать свое право отдавать военным приказы, обязательные к исполнению, но предложил использовать другой вариант достижения цели. “Елена могла бы сказать, мне не надо собаку, как ты скажешь. Он тогда не только собаку, даже слона подарит. Если она его попросит в нужное время и в нужном месте”, — сказал Владимир Путин 16 апреля на прямой линии.

Поделиться
Комментарии