Много ли зарабатывают мужчины, занимаясь проституцией и насколько сильна конкуренция? На эти и другие вопросы откровенно ответил герой статьи Buduaar.ee.

Молодой человек, пожелавший сохранить анонимность, хорош собой, интеллигентный и уверенный в себе. О себе он рассказывает так: “Я родился в Киеве. Сейчас мне 19, в этом году я заканчиваю среднюю школу. Учиться я пошел в 2001 году в одну таллиннскую школу. У меня есть 9-летняя сестра и 14-летний брат”.

Как же случилось так, что молодой человек решил заняться самой древней профессией?

“Все началось два года назад, когда у меня возник нездоровый интерес к проституции. В один момент интерес сменился хобби, которое доставляет мне удовольствие. Свой первый опыт я получил посредством одного сайта, где разместил объявление о том, что ищу себе так называемого “спонсора” за определенные услуги. С первого же раза все получилось, и у меня появился клиент, который остался мною доволен и заплатил мне ту сумму, которую я просил. Не могу сказать, как этот интерес вообще возник! Предпосылок тому не было”.

Сложно ли эмоционально заниматься такой работой?

“Конечно, и здесь есть свои риски, но я убежден, что, если все хорошо спланировать и быть осторожным, то можно избежать различных проблем. Работа не тяжелая, поскольку эффективно ее можно выполнять только тогда, когда ты ею наслаждаешься”, — утверждает молодой человек.

Как много этим можно заработать?

“В месяц я получаю около 600 евро, а конкуренция, по словам клиентов, большая. У меня есть также друг, который время от времени зарабатывает таким образом деньги вместе со мной”.

Со временем у молодого человека появились постоянные клиенты, среди которых есть и известные в Эстонии люди. “Могу лишь сказать, что один из моих постоянных клиентов — известный телеведущий, а также один бизнесмен, которого знают очень многие. Они наведываются ко мне раз в месяц точно. Иногда бывает, что и несколько раз в месяц”.

Оказывается, к парню заглядывают и женатые мужчины, а иногда они приходят со своими женщинами. “Такого рода опыт был один раз, когда клиент рассказал мне о том, что женат. После этого я встречался с ним снова, и удовлетворял не только его, но и его жену”.

Что же касается сексуальной ориентации героя статьи, то он называет себя скорее бисексуалом, и признается, что иногда хотел бы завести себе девушку.

Как долго он собирается заниматься проституцией и чего ждет от будущего?

“Я думаю, что долго этим заниматься не буду. Может год-два. В будущем хотел бы стать инженером или медиа-персоной”, заключает молодой человек.

Поделиться
Комментарии