Присланные фотографии будут опубликованы на странице Веганской ярмарки в Facebook www.facebook.com/veganfair. Среди всех участников будут разыграны замечательные призы.

Организаторы ярмарки надеются, что пользу от конкурса получат как потребители веганских товаров, так и производители, поставщики и магазины. Вдобавок, это даст стимул магазинам обращать больше внимания на разнообразие и доступность веганских товаров.

Великолепные призы предоставили Vegan Restoran V, Mahemarket и НКО Loomus. Фотографии продуктовых корзин с описанием их содержимого и наименованием магазина, где были приобретены продукты можно присылать не позднее 30 сентября на адрес taimetoidumess@gmail.com.

Веганская ярмарка пройдет 1 ноября в Таллинне в торговом центре Mustika. Цель мероприятия состоит в том, чтобы познакомить людей с продуктами растительного происхождения и веганским образом жизни. Ярмарку организует Веганское общество Эстонии в сотрудничестве с организацией по правам животных Loomus, движением Loomade Nimel и волонтерами Эстонского общества защиты животных.

Поделиться
Комментарии