Более того, у каждого из них свой стиль работы и свой взгляд на каждого из участников проекта.

Так, например, Пирет Лайкре (Таллинн), работающая в тандеме со своим супругом Тыну Лайкре, сказала, что каждый из участников уже успел продемонстрировать удивительную работоспособность. Она также добавила, что ее целью как со-продюсера будет развитие особенностей и возможностей каждого из певцов.
По словам Пирет, она всегда готова прислушаться к пожеланиям исполнителей и, по возможности, выполнить их просьбу. К примеру, идея использовать на выступлении определенных музыкантов, предложенная одним из ее подопечных, была воспринята с огромным энтузиазмом.

О талантах и работоспособности участников проекта, оказавшихся под руководством Андрея Харченко (Москва), сам продюсер тоже говорит с большим удовольствием. По его мнению, возраст участниц вовсе не является их минусом, скорее наоборот, ведь у них еще все впереди. Кроме того, у продюсера уже есть идеи о возможных сценических образах своих подопечных.
"Их нельзя сравнивать, - говорит Харченко. – Я буду делать с ними совершенно разного характера музыку".

Ивар Муст (Таллинн) считает, что талант человека на 90% зависит от того, готов ли он сидеть и выполнять работу. По его словам, задача продюсера заключается лишь в том, чтобы направлять и помогать раскрыть свой потенциал полностью, найти те изюминки, которые сделают исполнителя уникальным. Сам Ивар считает себя требовательным человеком, так что ребятам, оказавшимся в его команде, предстоит серьезная и вдумчивая работа.

Запись первого концерта, к которому сейчас идет активная подготовка, состоится 29 сентября вечером в клубе Apollo. Все желающие могут зарегистрироваться для принятия участия в съемках в группе проекта на странице Facebook.

Поделиться
Комментарии