. Модник Лим

Представитель китайской золотой молодежи и мистер “я ношу норковую шубу даже летом”. Пристальный объект внимания для Лима — показы высокой моды и брендовые шмотки. Инстаграм парня именно о том, как одеваться богато, стильно и с претензией. У азиата тысячи хейтеров, что не мешает ему иметь знаменитых подписчиков — среди которых певица Рианна.
Rich

Rich

2. Мохаммед Обейд Аль Зааби

Wrestling Ayid! 🐯 #mydubai #dubai #cheeta #pet #animals

A photo posted by Mohammed Obaid Al Zaabi (@mohd_z) on Apr 26, 2014 at 10:37am PDT

Посол ОАЭ в Армении. Богат до изнеможения, но старается держать себя в узде. Никаких безумных вечеринок с порномоделями и кокаином. Все в пределах правил за исключением традиционных причуд шейхов — с особняками, роскошными автомобилями, яхтами и дикими хищными кошками.
Rich

Rich

3. Алим Икбал

Счастливчик из Англии, выигравший 22 миллиона фунтов стерлингов в Евромиллионс. А еще он отпрыск богатого отца, выставляющий жизнь на показ. Известность уже принесла толику горя. Однажды злоумышленники прокрались в его гараж и подожгли четыре суперкара, суммарная стоимость которых равна 1 миллиону долларов.

Кстати, в инстаграм Алима, на который подписано 500 тысяч человек, совсем нет смазливых красоток, зато подозрительно много мужчин. К чему бы это…
Rich

Rich

4. Дэн Билзериан

Just landed in Vegas w @mabelynncapeluj @tamra__d @steph_m_snyder #freethenipple

A photo posted by Dan Bilzerian (@danbilzerian) on Jul 10, 2015 at 10:05pm PDT

Кандидат на пост президента США, обладатель банковского счета в 100 миллиардов долларов, король инстаграм, любитель красоток. Об этом накаченном брутальном самце слышали все, кто хоть как-то следит за мировым интернетом. Недаром на его аккаунт подписано больше 15 миллионов человек. Жизнь Дэна чертовски интересна. Он пережил службу на флоте и два сердечных приступа, суд над отцом — воротилой с Уолл-Стрит и заезд на гоночных авто, на победу в которым он поставил почти 350 тысяч баксов. А еще он на спор переплывал озеро, кишащее аллигаторами, и творил кучу других чокнутых поступков.

Однажды, например, ему грозила тюрьма за применение взрывчатки — пришлось снимать покаянный ролик. Одним словом, Дэн нечто среднее между Брюсом Уэйном и Хью Хефнером. Неудивительно, что его ненавидят и одновременно обожают.

За всем этим эпатажем скрывается доброе сердце. Как-то он выиграл крупную сумму в покер у парня, позже осужденного за финансовое мошенничество. Узнав о махинациях противника, он перевел все деньги его жертвам.
Rich
Rich

Rich

Rich

Rich

Rich

5. Парам из Сан-Франциско

Flying away bandz #fuckdonations

A photo posted by Lavish (@itslavishbitch) on Apr 2, 2013 at 2:17pm PDT

Парнишка забитым баблом под завязку. У него столько лишних баксов, что он запускает их в космос и разыгрывает между подписчиками. А их у потерявшего связь с землей мажора аж 376 тысяч. Правда, в последнее время самолюбование заметно наскучило 19-летнему юноше, что отразилось на активности в инстаграм.
Rich

Rich
Поделиться
Комментарии