Четырехлетний британец Генри Хоуз на полчаса застрял в автомате с игрушками, сообщает New York Daily News. Инцидент произошел в одном из развлекательных центров графства Стаффордшир.

Вначале мальчик долго пытался достать металлическими щипцами из автомата плюшевого миньона — персонажа популярного мультфильма “Гадкий я”. Однако все попытки оказались безуспешными.

Тогда ребенок разозлился и залез в хитрое устройство, чтобы уж наверняка получить вожделенную игрушку. Но он так и не смог самостоятельно выбраться из автомата.

К счастью, с ним рядом был его девятилетний брат, который позвал на помощь маму. Женщина связалась с персоналом торгового центра, который полчаса искал ключи от автомата. “Даже не знаю, как ему удалось туда забраться. Ему всего четыре, но тем не менее он довольно высокий парень”, — рассказала 33-летняя мать ребенка.

Также она отметила, что инцидент ее позабавил, да и малыш вовсе не выглядел расстроенным. В конечном счете Генри освободили, а игрушку, из-за которой он пострадал, руководство магазина разрешило ему оставить себе.

Поделиться
Комментарии