На видео девушка и парень днем прогуливаются мимо стадиона "Чарльтона" "Вэлли", потом проникают на пустую арену, забегают в центр поля и начинают заниматься сексом. После чего на арене включается прожектора.

Видео быстро разлетелось по интернету: ролик собрал более миллиона просмотров. Руководство "Чарльтона" сообщило, что начинает расследование. В клубе планировали найти молодых людей и допросить на предмет того, как они смогли попасть на арену, но теперь в пресс-службе команды заявили, что это было шуткой.

Коммерческий директор "Чарльтона" заявил, что ролик был записан с целью привлечения болельщиков и посвящен новой услуге "Чарльтона": с мая клуб будет сдавать в аренду поле домашнего стадиона, передает Daily Mail.

"Чарльтон" выступает в Чемпионшипе, втором по силе дивизионе Англии. Последний раз клуб играл в премьер-лиге в сезоне-2006/07.

Лондонский "Вэлли" не первый стадион, поле которого стало местом совокупления. Два года назад пара возлюбленных выбежала на газон стадиона датского "Брондбю" сразу по окончании матча против "Рендерс". Их акт любви долго не продлился, поскольку стюарды среагировали оперативно. А в 2006 году игрок сборной Хорватии Дино Дрпич занялся сексом с женой на стадионе "Максимир".

Поделиться
Комментарии