Маленький Люцифер из города Перми, родившийся полгода назад, не на шутку всколыхнул общественность — на него обратили внимание депутаты, предложившие создать список запрещенных имен, а также служители церкви, которые сочувствовали ребенку. Свое необычное имя ребенок имеет “благодаря” мировоззрению его родителей — Наталья и Константин Меньшиковы исповедуют сатанизм. При этом, по их словам, имя Люцифер — это символ свободы мысли, гордости и интеллекта.

Однако появилась информация о том, что супруги решили развестись из-за череды тяжелых конфликтов между родителями шестимесячного ребенка. Как признаётся 24-летняя Наталья, молодой человек обленился, долгое время не работал, стал врать и стал употреблять много алкоголя, а также изменил ей с ее подругой.

Соответствующее сообщение первоначально появилось на ее странице в “ВКонтакте” 26 февраля: “С января у меня лежат наши заявления на развод. Несколько раз менялись форматы наших отношений. Не знаю, как теперь воспитывать Люцика… я же реально антихриста выращу”. “Под конец всего этого он и вовсе мне изменил со своей давней знакомой, “первой любовью”, так сказать! Такого я от него не ожидала! Хотя знала, за кого замуж выхожу, но подозревала, что не навсегда”, — цитируют Наталью “Аргументы и факты”.

Сама предполагаемая любовница это отрицает. Также она сообщила, что Наталья в личных сообщениях в социальной сети пригрозила ей наведением порчи на ее будущих детей. “Его жена уже давно на меня зуб точила. Она завидует моей внешности. А что там у них произошло, я понятия не имею”, — прокомментировала нападки Натальи девушка.

По словам матери Люцифера, она уже начала процедуру развода. “У меня остался только один выход — отнести заявление в ЗАГС на развод. Из-за ребенка нам придётся решать все вопросы через суд”, — сказала она.

Поделиться
Комментарии