“Баба ягодка опять” Памела Андерсон в свои 45 “с хвостиком” даст фору любой молоденькой конкурентке! Соблазнительной фигуре голливудской актрисы можно только позавидовать. Неудивительно, что накануне бразильский филиал самого известного в мире журнал мод в очередной раз пригласил звезду “Playboy” принять участие в соблазнительной и стильной фотосессии. Красотка просто не могла отказаться от предложения. Фотосессия Памелы получилась просто великолепной! Недаром над снимками легендарной американской актрисы и модели поработал сам Марио Тестино. Перед объективом знаменитого мастера она позировала в самых разных интересных ракурсах и купальных костюмах, начиная с ярко-красного, который принес ей популярность во время съемок в сериале “Спасатели Малибу”, и заканчивая монохромными черными и белыми бикини. Также были пикантные снимки в стиле “мокрые майки” и довольно скромные черно-белые фото Андерсон с минимумом макияжа на лице. В личной жизни Пэмми тоже все в ажуре: не так давно папарацци поймали ее на Гавайях в компании… бывшего мужа. В 2007 году она вышла замуж за профессионального игрока в покер Рика Саломона, бывшего бойфренда Пэрис Хилтон. Их брак так же продлился четыре месяца. Но, видимо, старая любовь не ржавеет — и вот теперь 46-летняя Андерсон и ее 44-летний Саломон снова вместе: экс-супруги опять начали встречаться.
Handout of Playboy magazine's January/February 2016 edition cover featuring Pamela Anderson
Американская телеведущая с армянскими корнями Ким Кардашьян всегда была девушкой далеко не хрупкого сложения. А после того, как забеременела, ее и вовсе “разнесло” не на шутку. Бедная Ким даже жаловалась, что близкие зовут ее “маленьким китом”. Что же касается ее главного достоинства — аппетитного бюста — то он настолько увеличился в размерах, что фанаты просто в шоке. Родив дочку, Ким пока не показывается на публике, твердо решив похудеть. Надеемся, что когда звезда постройнеет, ее пышный бюст останется при ней.
57th GRAMMY Awards - Arrivals
Неважно, во что наряжена британская модель Кэти Прайс (она же Джордан) — ведь главным и неизменным украшением любого ее наряда всегда является ее выдающаяся грудь. Не будем хихикать над облегающим серебристым комбинезоном и оставим без внимания гламурные розовые сердечки. Заметим лишь, что в этом костюме силиконовые импланты Кэти видны как на ладони: можно четко проследить, какую форму и объём (в литрах) модель выбрала себе перед пластической операцией.
Katie Price Autobiography Launch
После рождения близнецов борьба с лишним весом стала для Мэрайи Кэри проблемой номер один. Однако сейчас поп-диве удалось вернуть свои былые формы. В этом смогли убедиться папарацци, подсмотревшие за съёмками нового клипа звезды. В Интернет попали фото Мэрайи, позирующей на балконе в смелом куплаьнике-монокини. Черный купальный костюм абсолютно не скрывает женственные формы звезды, которым позавидуют многие дамы. Учитывая, что Мэрайе уже стукнуло 43 года, можно с уверенностью сказать, что ее тело в потрясающей форме.
Mariah Carey
Не произносите слово “жир” в присутствии Кристины Хендрикс, иначе она просто перестанет с вами разговаривать. Именно так поступила звезда сериала “Безумцы” с австралийским журналистом, а ведь тот даже не думал ее обидеть. “Вы чувствуете, что стали более привлекательны в глазах мужчин, когда поправились?” — невинно поинтересовался репортер, и Кристин резко прервала интервью. “Вы пытаетесь сказать, нравятся ли кому-нибудь люди с избыточным весом?” — едко ответила она. И верно: к чему вести разговоры о лишних килограммах, когда у тебя перед носом красуется один из самых соблазнительных бюстов Голливуда? Причем, в отличие от многих коллег, Кристина уверяет, что ее грудь — самая что ни на есть натуральная.
Christina Hendricks
Американская телезвезда, певица и постоянная героиня светской хроники Хейди Монтаг широко прославилась тем, что за один день сделала сразу десять пластических операций. Все операции были сделаны в ноябре 2009-го. Среди них — инъекции ботокса, мини-подтяжка бровей, коррекция предыдущей операции по изменению формы носа, инъекции в область щек для увеличения объема, подтяжка подбородка, липосакция шеи, пластика ушей, подтяжка и очередное увеличение груди, липосакция на талии и бедрах, а также увеличение ягодиц с небольшим изменением их формы. По мнению экспертов, это — чрезмерное количество хирургических вмешательств для одного дня. Да и сама Хейди спустя год начала испытывать дискомфорт от своего нового тела и все чаще говорить — мол, не стоило так горячиться и переделывать себя “от и до”.
Heidi Montag Hosts Spencer Pratt's 30th Birthday Celebration At Crazy Horse III
Актриса София Вергара с годами стала более нескромной в выборе нарядов: видимо, звезда решила, что грех скрывать формы, которыми ее наградила природа, тем более, что похвастаться действительно есть чем. 41-летняя актриса колумбийского происхождения сумела пробиться на голливудский Олимп — и не в последнюю очередь благодаря своему аппетитному бюсту.
The 22nd Annual Screen Actors Guild Awards - Arrivals
Формы жены рэпера Ice-T уже давно привлекают к себе внимание общественности. Ее пятая точка — настоящая героиня Интернета. Коко Николь Остин делится снимками своих прелестей на своей персональной странице, за что и заслужила в итоге любовь фанатов и звание лучшей попы в мире. Но и грудь красотки ничуть не уступает ее ягодицам: силиконовые мячики без стеснения выглядывают из всех откровенных нарядов и купальников блондинки.
Coco
Поделиться
Комментарии