Ежедневно мы сталкиваемся с десятками дел, и на все просто не хватает ни сил, ни времени. А порой и вовсе нужно сделать что-то "из ряда вон", и даже не знаешь, с чего начать. Во Всемирной паутине есть множество людей, готовых сделать за вас все, что угодно. Так, на портале бытовых и бизнес-услуг YouDo.com зарегистрировано около 50 тысяч проверенных исполнителей, которые берутся за задания любой сложности. Специалисты сервиса поделились с читателями Дней.Ру самыми нестандартными запросами за всю историю существования сайта.

1. Нарисовать счастливые легкие человека
"Нужно изобразить несколько вариантов чистых, розовых легких человека. Они обязательно должны быть с добрыми глазами и беспечной улыбкой. Такой вот позитивный счастливый орган".

2. Стриптиз под Леонтьева // Станцевать стриптиз в стиле ретро
"На празднование 55-летия чудесной женщины разыскивается стриптизер, который станцует под Валерия Леонтьева. Без интима!"

3. Побыть шопоголиком
"У меня ни на что не хватает времени, а тут еще из любимого интернет-магазина вещи сметают со скоростью света! Нужно сделать заказ, пару недель подождать посылку, получить ее на почте и позвать меня".

4. Убить жука
"На стене сидит огромный жук. Нужно прийти и убить его. Прямо сейчас. Иначе я умру от страха".

5. Сымитировать ограбление
"Я подарил девушке огромного медведя, и теперь она проводит с ним больше времени, чем со мной! Надо приехать, когда подруги не будет дома, чуть-чуть раскидать вещи и забрать эту ужасную игрушку. Мне все равно, что вы сделаете с медведем, главное, чтобы он больше никогда не появлялся в нашей жизни!"

6. Найти дедушку для бабушки
"Моей бабушке 72 года, она очень активная, общительная и жизнерадостная. Но ей не хватает общения с хорошим дедушкой, давайте найдем?".

7. Прекратить дождь в Москве
"Необходимо остановить дождь максимально быстро, без вреда атмосфере и экологии и уложиться в суточный бюджет одной лестничной клетки многоквартирного дома в Подмосковье".

8. Сходить на мероприятие с планшетом на голове
"Нужно надеть на голову коробку с подвешенным на нее айпадом, на котором будет запущен скайп, и отправиться на мероприятие. То есть, как будто бы это я материализовался. На коробке должна быть написана реклама дистанционного проекта".

9. Вернуть мой боевой дух
"Нужен персональный доктор Курпатов, который в телефонном разговоре скажет мне, что я молодец и замотивирует на сворачивание гор".

10. Растянуть продольный шпагат
"Я вратарь в хоккейной команде. Ищу личного тренера, который поможет без травм растянуть продольный шпагат. Готов приехать сам куда скажете".

11. Устроить экскурсию для плюшевого мишки
"Требуется повозить игрушечного медведя по столице и составить фотоотчет. Маршрут: Красная площадь, ВДНХ, Останкино, Воробьёвы горы и несколько музеев и торговых центров на ваш выбор".

12. Слежка за псом
"В будние дни, пока я на работе, нужно контролировать мою собаку через веб-камеру. Если пес начнет хулиганить, важно это заметить и отругать его".

13. Привезти чемодан из Нью-Йорка в Москву
"Надо доставить из Америки сумку с одеждой. Вес 20 кг. Билеты оплачу".

14. Найти пень
"Разыскивается пень. Обычный деревянный, высотой около метра и диаметром 50-60 см. Только должен быть крепким, чтобы я мог на нем рубить мясо, или ковать что-нибудь. В общем, пень для нещадного битья".

Стоит отметить, что каждое из этих заданий нашло своего исполнителя. Более того, даже здесь потенциальным помощникам пришлось побороться друг с другом за право справиться с задачей.

Поделиться
Комментарии