Девушка сделала татуировку Drake на лбу

Поклонница Дрейка слишком буквально восприняла строчки из его песни Free Spirit “сделай себе татуировку с моим именем, это будет по-настоящему”.

Место для тату было выбрано максимально подходящее: слово Drake огромными буквами красуется на лбу у девушки. Известно, что сам рэпер очень негативно отреагировал на подобную выходку поклонницы: “Парень, который сделал это тату, просто придурок. Чувак, ты должен сменить свою работу и навсегда забыть про тату. Даже не попадайся мне на пути, иначе тебе не поздоровится”. Справедливости ради стоит отметить, что сам тату-мастер Кевин Кэмпбелл также был шокирован желанием клиентки: “Я переспросил девушку три раза и предостерег, что она может крупно пожалеть об этом, но она была уверена, что это хорошая идея. Я не спал потом всю ночь”.

Мужчина, который хочет быть Ким Кардашьян

Перед тобой британец Джордан Джеймс Парк, весь мир знает его как “мужскую версию Ким”.

Джордан обожествляет Ким Кардашьян и делает все возможное, чтобы внешне приблизиться к своему идеалу. Судя по фото, у него это не очень получается. Парень потратил уже $100 тысяч на пластические операции и совсем недавно мы рассказывали тебе, что он снова лег под нож хирурга. Ради операции Джордану пришлось лететь в Польшу, ведь его прежний хирург просто отказался вновь менять облик мужчины. На этот раз Парк сделал пластику носа, липосакцию шеи и вставил имплантат в подбородок. Британец ранее уже делал себе пластику носа, но результатом остался недоволен, сказав, что он все еще большой. На этот раз он принес хирургам фотографию Ким, чтобы те повторили форму ее носа, а также снимок ее сестры Кайли Дженнер , чтобы обрести звездный подбородок.

Женщина, которая хотела заполучить волосы Паттинсона для обряда вуду

Как стало известно, охрана актера Роберта Паттинсона в канадском Ванкувере была приведена в полную готовность.

Ведь фанатка звезды, имя которой не разглашается, прилетела туда из далекой Англии и буквально оккупировала отель Sutton Place, где остановился актер. Женщина караулила Паттинсона у входа с ножницами в руках. Она и не думала скрывать, что прилетела в Ванкувер с одной целью, — отрезать пару заветных локонов с головы Роберта Паттинсона для своей куклы вуду. Мы, конечно, тоже сходим с ума по Робу, но не до такой же степени!

Фанат, который считал себя мужем Сандры Буллок

История прогремела в июне 2014 года. Сандра Буллок была одна в своем доме, когда в час ночи проснулась от какого-то шума.

Злоумышленник проник в дом актрисы и поджидал ее у дверей спальни. Первое, что увидела напуганная Сандра, — фигуру мужчины в черной одежде. Актриса мгновенно захлопнула дверь, спряталась в шкафу и вызвала полицию. Этим мужчиной оказался фанат Сандры Джошуа Корбетт (32), при задержании он мило звал актрису Сэнди. Пока полицейские заталкивали его в машину, он кричал: “Сэнди, прости. Пожалуйста, не выдвигай обвинений против меня!” В доме Буллок Джошуа оставил тетрадь. Она была обклеена вырезками из журналов с Сандрой, в ней также была записка от Джошуа: “Я всегда буду думать о тебе и Луи, моем сыне. Ты будешь моей женой перед законом, законом Бога. Ты принадлежишь мне, а я тебе”. Надеемся, Сандра сменила охранное агентство и теперь ее жизнь и жилище в безопасности.

Мужчина, который пытался кастрировать Джастина Бибера

Заказчиком этого дерзкого преступления был Дана Мартин, который уже на тот момент отбывал свой срок в тюрьме за изнасилование и убийство.

Дана был большим поклонником Джастина Бибера и даже сделал на ноге татуировку с изображением кумира. Но Джастин не отвечал на многочисленные письма поклонника, чем и вызвал его гнев. В тюрьме Дана Мартин познакомился с преступником Марком Стааком, которому и заказал убийство певца. Злоумышленники планировали кастрировать Джастина Бибера и убить его вместе с телохранителем. Заказчик-изувер в деталях спланировал злодейство. Он хотел, чтобы певцу отрезали гениталии именно садовыми ножницами марки Fiskars Durasharp. Тестикулы жертвы он требовал передать ему, причем за каждое яичко звезды Мартин был готов заплатить по $2,5 тысячи. К счастью, замысел сорвался после ссоры исполнителей и заказчика. В итоге Дана Мартин сам сдал своих сообщников полицейским.

Татуировки на теле фаната с изображением Майли Сайрус

Солидный возраст не мешает британцу Карлу Маккойду покрывать свое тело новыми татуировками, каждая из которых посвящена его кумиру — Майли Сайрус .

Сейчас на теле Карла 21 татуировка с Майли, и он заверяет, что не собирается останавливаться на этом. “Они достаточно большие, — говорит Карл. — 20-я является портретом с ее автографом. Мой рисунок будет со мной всю жизнь. Это ее последний имидж, и одна из первых картинок с новой короткой стрижкой”. Маккойд также сказал, что каждая из татуировок имеет уникальное значение для него. Карл заявил, что Майли помогла ему пережить развод в 2009 году. Несмотря на обилие рисунков, мужчина уже готов набивать следующее тату.

Поделиться
Комментарии