Несколько месяцев назад, еще находясь за решеткой, преступник подписал контракт с известным в модельным агентством. После освобождения он наконец сможет пройтись по подиуму и принять участие в первой в жизни фотосессии, передает The Daily News.

Напомним, Микс стал известен практически сразу после задержания. Полицейские опубликовали его фото в официальном аккаунте в социальной сети Facebook. Снимок неожиданно набрал более 100 тысяч лайков.

Напомним, в США еще один преступник прославился благодаря своей фотографии. Дональд Чип Пью, подозреваемый в вандализме, поджоге и превышении скорости долго скрывался от полиции, тогда они решили выложить его снимок в сети.

На этот шаг злоумышленник отреагировал необычным образом. Он выслал стражам порядка новое фото отметив, что то, которое они опубликовали, просто ужасно. “Мы благодарим его за помощь, но сейчас мы были бы признательны, если он придет в участок пообщаться насчет обвинений в его адрес”, — написали на своей странице в Facebook сотрудники полиции. После этого подозреваемый дал интервью местной радиостанции. Правоохранительным органам удалось его вычислить именно благодаря новому снимку.

Поделиться
Комментарии