Бузова начала записывать автобиографичные песни о предательстве и одиночестве, которые мгновенно занимали первые строчки российского iTunes.

26 августа на ТНТ стартовал проект “Замуж за Бузову”, на котором звезда ищет свою любовь среди 15 мужчин. На следующий день после выхода первой серии Ольга представила новый сингл — “Принимай меня”. “С него я хочу начать новую историю своей жизни, в которой будет любовь. Жизнь, в которой мы с вами все будем счастливы!” — заявила артистка (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Поклонники с восторгом встретили новый трек певицы: он возглавил российский iTunes уже через минуту после выхода! Напомним, ранее на первую строчку за минуту вышла другая песня Бузовой — “Она не боится”.

Ольга Бузова не только строит карьеру певицы, но и пробует себя в качестве ресторатора. В начале лета звезда открыла свой первый ресторан в Москве на Цветном бульваре, а сейчас к открытию готовится второе заведение звезды на Новом Арбате. Кроме того, Ольга намерена открыть еще один ресторан в Санкт-Петербурге.

Поделиться
Комментарии