По мнению некоторых специалистов по внеземному разуму, пришельцами были Вольтер, Леонардо да Винчи, Менделеев, из более современных — Элвис Пресли, Виктор Цой и поэтесса Ника Турбина. Но это далеко не полный список. Еще инопланетянами могут быть Григорий Перельман и Жанна Агузарова, пишет 7d.org.ua.

А “подселенцами”, то есть душами пришельцев в теле землян — Андрей Малахов, Тина Канделаки, Владимир Путин и Алла Пугачева.

Также исследователи чужих объяснили, какие признаки отличают пришельца или “подселенца” от обычных землян. Это большие глаза, необычный взгляд, повышенная “волосатость”, бледная или белоснежная кожа.

У них также может быть быстрая речь, поскольку они торопятся передать всю имеющуюся у них информацию землянам, а в некоторых случаях другой “перегиб” — молчание, словно пришельцы боятся сболтнуть лишнее.

В инопланетянине не обязательно должны присутствовать все эти признаки, достаточно всего нескольких, — считают уфологи. В свою очередь, имена этих отважных специалистов в СМИ не раскрываются.

Поделиться
Комментарии