ВИДЕО: В России деревенская семья подобрала и выходила бобренка

Ручной бобер по кличке Семён с недавних пор — главная достопримечательность одного из сёл Свердловской области. Местный охотник нашел его на берегу реки совсем слабым и почти не подающим признаки жизни. Но малыша выходили и даже попытались отпустить на волю.
Loe edasi...

Женщина приютила старую собаку, которая позже спасла всю семью от верной смерти

Возможно, старых собак не нужно обучать новым трюкам. В США, в городке Вестпорт, женщина рискнула взять в семью тринадцатилетнего метиса лабрадора по кличке Чип.
Loe edasi...

ВИДЕО: Осел спас своего друга козла от депрессии

История дружеских отношений козла по кличке Мистер К. и осла Мармеладки напоминает детскую сказку. После того, как двух неразлучных животных развезли по разным фермам, Мистер К. впал в депрессию и шесть дней ничего не ел. Однако как только Мармеладку вернули обратно, козел сразу ожил, сообщает Metro.
Loe edasi...

Двулапый котенок стал звездой Instagram

*

Котенок, который из-за врожденной аномалии появился на свет без двух передних лап, стал звездой Instagram. Как сообщает The Daily Mail, за месяц на аккаунт животного подписались более 50 тысяч человек.
Loe edasi...

ВИДЕО: Пантера подкралась к мужчине, чтобы поцеловать его

Невозможно спокойно смотреть на то, как пантера подкрадывается к мужчине, стоящему к ней спиной. Этим мужчиной является Эдуардо Серио (Eduardo Serio), а пантеру, подкрадывающуюся к нему, зовут Кал-Эл (настоящее имя Супермена, данное ему при рождении). Эдуардо является владельцем мексиканского питомника “Black Jaguar-White Tiger Foundation” для брошенных больших кошек, а Кал-Эл является его воспитанником, — пишет “Умкра”.
Loe edasi...

ВИДЕО: Хаски требует помыть его

Хаски — очень классная порода, но и очень упрямая. Если собака чего-то захочет, то будет добиваться этого всеми известными ей способами. Этот пес по имени Зевс улегся в ванной и совсем не хочет ее покидать. Он просто требует, чтобы хозяева включили воду. Он готов отказаться от всего, лишь бы порезвиться в ванной! Ох, и упрямец!
Loe edasi...

ВИДЕО: Милые котята, которые заставят ваше сердце растаять

Коты — это, конечно, здорово, но ничто так не умиляет, как маленькие неуклюжие котята. Смотрите видео!
Loe edasi...

ВИДЕО: Подборка ко дню спонтанного проявления доброты

17 февраля во всем мире отмечается день спонтанного проявления доброты! Мы приготовили для вас подборку, которая точно вызовут на вашем лице улыбку и поднимут настроение.
Loe edasi...

ФОТО: Собака приютила малышей-опоссумов и катает их на спине

Собака приютила малышей-опоссумов

Стефани Мальдонадо из Рио-де-Жанейро неожиданно стала ухаживать за осиротевшими детенышами опоссума — их мать погибла от собаки, принадлежащей дяде Стефани, — пишет “Медуза”. Малыши чувствовали себя не очень хорошо, но тут на помощь пришла собака Стефани по кличке Претинья, которая начала ухаживать за ними.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии