На востоке КНР в провинции Чжэцзян китаец намертво застрял в унитазе, сообщает Shanghaiist. Мужчина пытался достать оттуда мобильный телефон, но его рука

оказалась заблокирована в трубе сортира.

Опасаясь, что пострадавший останется без конечности, ему на помощь были вызваны спасатели. Однако, чтобы освободить пленника, специалистам пришлось потратить больше часа. Вначале спасатели слили всю воду в унитазе, а затем разбили керамическую плиту.

В итоге, рука была извлечена, но пострадавший получил небольшие травмы. Вся его конечность от запястья до локтя была в ссадинах и синяках. Тем не менее, издание не уточняет удалось ли достать мобильный телефон мужчины, идя на такие жертвы.

Пытаясь достать заветный предмет из труднодоступных мест, люди нередко застревают, получая травмы и увечья. Аналогичный инцидент произошел в апреле 2015 года с четырехлетним британцем. Пытаясь достать плюшевого миньона, мальчик оказался заблокирован в автомате с игрушками.

К счастью, с ним рядом был его девятилетний брат, который позвал на помощь маму. Женщина связалась с персоналом торгового центра, который полчаса искал ключи от автомата. "Даже не знаю, как ему удалось туда забраться. Ему всего четыре, но тем не менее он довольно высокий парень", – рассказала 33-летняя мать ребенка.

Поделиться
Комментарии