До 4-месячного возраста происходит очень интенсивный рост котенка, и он тратит много энергии. Для удовлетворения потребностей его организма необходима вкусная еда, которая также поддерживает здоровье развивающейся пищеварительной системы. Как сухой, так и консервированный корм мягкой консистенции помогает стимулировать аппетит и обеспечивать полноценное питание организма. Размер и форма гранул корма должны быть рассчитаны на молочные зубы и маленькую челюсть котенка.

Babycat подходит для котят до 4-месячного возраста, является идеальной пищей для замены материнского молока и обеспечивает здоровое развитие системы пищеварения маленького котенка в течение его периода роста.

От 4 до 12-месячного возраста темпы роста котенка замедляются. Его мышцы и кости развиваются как минимум до конца первого года жизни или до полного взросления. Потребности в пище котенка меняются. На этом этапе роста появляются постоянные зубы, позволяющие ему с легкостью пережевывать пищу, а некоторым породам, например, персидским, сиамским или британским короткошерстным, — обеспечивать весьма специфические потребности в питании.

Kitten подходит для котят до 1 года, поддерживает естественную защиту организма и уменьшает неприятный запах из пасти. Kitten Persian — это специально разработанный для персидских котят корм, который способствует росту у малышей действительно красивой и здоровой шерсти. British Shorthair Kitten — особый продукт для короткошерстных британских котят, он предназначен для обеспечения поддержки развития скелета и мышц.

Котят стерилизуют молодыми, но рекомендуется делать это после 6-месячного возраста. После стерилизации организм меняется — снижается потребность в энергии, но при этом повышается аппетит. Kitten Sterilised питание помогает сохранить котенку идеальный вес, поддерживает его развитие и дает чувство сытости.

Продукты ROYAL CANIN доступны:
Таллинн: Норде Оссу Норде Центр, Ярве Оссу Ярве Центр, Центр, Сикупилли Оссу Сикупилли Центр
Лаагри: Оссу Лаагри Рими,
Тарту: Оссу Эедени Центр,
Пярну: Оссу Суурйые Сельвер,
Сааремаа: Курессааре Оссу Сааре Сельвер,
Э-магазин: www.lemmikloomapood.ee Новинка!
E-mail: info@lemmikloomapood.ee

Поделиться
Комментарии