По словам Екатерины Анисимовой, в “Битве…” участововал ее бывший молодой человек Евгений Знагован, который постоянно получал информацию по электронной почте и SMS-сообщениями — организаторы шоу уведомляли его о сюжетах будущих передач.

“Ему присылали полное описание испытаний, которые будут в последующем, — рассказала девушка. — С полной информацией о людях, которые пришли, — какая у них проблема, какие-то факты из их жизни, чтобы он “поразил” этими фактами, которых якобы никто больше не знал”. Екатерина уверена, что в “Битву экстрасенсов” попадают только “изначально проплаченные люди”, у которых есть инвесторы, вкладывающие в них и впоследствии открывающие разные “Центры экстрасенсорики”. “После программы эти люди обязаны “отрабатывать” деньги своих инвесторов”, — поясняет девушка.

Интересно, что в сюжете “Чрезвычайного происшествия” Екатерина была представлена, как дизайнер. Но в то же время она принимает участие в конкурирующей программе “Чёрно-Белое”, где именует себя “сибирской ведьмой, чернокнижницей, медиумом и профессиональным тарологом”.
Поделиться
Комментарии