Вот отрывок, в котором объясняется, как связаны количество несчастных случаев и ангелы-хранители:

“У всех нас есть ангелы, которые постоянно защищают нас. Даже статистика подтверждает это. Сколько было людей, которые волей случая так и не сели на “Титаник”? Сотни. Конечно, можно по какой-то причине пропустить любой самолет, корабль или автобус, но статистика показывает, что в истории больше всего людей не попали именно на те рейсы, с которыми случилось несчастье. Я видела данные, согласно которым именно на упавших по таинственным причинам самолетах не полетело множество пассажиров, которые опоздали, проспали или в последний момент отказались от поездки.

Как это объяснить? Ангелы делают все, чтобы мы не попали туда, куда не должны попасть. Случайно вы не окажетесь на самолете, который упадет. Ангелы устроят на вашем пути такие препятствия, что вы ни в коем случае не доберетесь туда, куда вам не нужно добраться.

Ангелы или высшие силы никогда не наказывают людей — все, что происходит с людьми, происходит с разрешения ангелов. Человек ни с того ни с сего не упадет и не сломает ногу. Если такое случается, значит, так и должно было быть, хотя это и звучит несколько жестоко. Если бы не было ангелов, мир остался бы без защитников. Все бы постоянн падали и что-нибудь разбивали. Это происходило бы каждый день. Без ангелов в мире царил бы полный хаос.

Не имеет значения, добрый человек или злой. Хотя бы один ангел всегда с нами. Если бы рядом с человеком не было ни одного ангела, он бы не смог прожить и недели так, чтобы не покалечиться. Если человек в какой-то момент поймет, что жил неправильно, захочет изменить жизнь и начать сначала, то очень велика вероятность того, что количество ангелов начнет потихоньку увеличиваться”.

Дорогие читатели, а вы верите в теорию ангелов? Делитесь своим опытом в комментариях!

Поделиться
Комментарии