Во время утреннего выпуска новостей на телеканале CNN ведущая лишилась чувств. Это произошло в прямом эфире: тысячи людей стали свидетелями инцидента.

Поппи Хэрлоу рассказывала о том, как американцы относятся к операции против "Исламского государства" в Ираке и Сирии. Она намеревалась подвести итоги социологического опроса, но внезапно начала терять сознание: ее речь стала сбивчивой, а потом и вовсе нечленораздельной. Спустя несколько секунд наступило молчание и компания прервала прямой эфир.

В Сети уже появились записи инцидента. На опубликованных кадрах не видно, как телеведущая теряет сознание – в этот момент на экране изображены данные статистики. Однако можно заметить, как меняется речь Хэрлоу, а затем услышать характерный звук падения.

Через несколько минут Хэрлоу вернулась в эфир и сообщила, что с ней все в порядке. В соцсети Twitter она поблагодарила всех, кто переживал за нее: "Спасибо всем за вашу заботу! Я в порядке! Упала в обморок, но сейчас я с врачом. Безмерно благодарна нашей удивительной команде CNN!" Позже Хэрлоу подтвердила, что в ходе врачебного осмотра проблем со здоровьем выявлено не было.

Поделиться
Комментарии