“Волан-де-Морт” и его “соратники” изменили текст песни, пересказав историю противостояния Гарри Поттера и Темного Лорда, известную по книгам Роулинг. Например, припев из оригинальной версии Uptown Funk (“Girls hit ya hallelujah”, то есть “Девочки кричат: “Аллилуйя!“”) был заменен на “Albus sent ya hallelujah”, что значит “Альбус послал тебя, аллилуйя” (упоминание доброго волшебника Альбуса Дамблдора).

“Эта версия Uptown Funk от Волан-де-Морта заставит вас захотеть стать пожирателем смерти”, — отмечает The Daily Mail.

Ранее с тем же хитом экспериментировал пользователь YouTube Barackdubs, монтирующий и выкладывающий в сеть ролики с “поющим” президентом США Бараком Обамой. Видео было составлено из фрагментов публичных выступлений американского лидера.

Uptown Funk — песня Ронсона и американского музыканта Бруно Марса, выпущенная 10 ноября 2014 года. Сингл занял первое место в чартах Великобритании, Канады, США и других стран.

Серия романов о Гарри Поттере английской писательницы Джоан Роулинг рассказывает о приключениях юного волшебника и его друзей, обучающихся в Школе чародейства и волшебства Хогвартс. Основной сюжет посвящен противостоянию Гарри и темного волшебника лорда Волан-де-Морта.

Поделиться
Комментарии