Ролик, который совсем недавно попал на просторы интернета, буквально за несколько дней набрал около миллиона просмотров. Видео на котором пес вытаскивает своего хозяина из воды вызвал настоящее умиление, а так же извечный спор, кто же все таки лучше кошки или собаки.

Кадры, записанные на любительскую камеру, выложил в сеть сам хозяин питомца и назвал данное видео “Обманывать друзей нехорошо”. Ведь в действительности молодой человек не тонул, а просто решил испытать своего четвероногого друга. Владелец риджбека, отдыхая на речке вместе со своим питомцем, просто погрузился в воду имитируя несчастный случай.

Молодой человек зашел в речку на небольшую глубину и скрылся в воде, при этом оставил на поверхности лишь макушку головы. Реакция пса на это действия была незамедлительной. Дремавший на берегу домашний питомец мгновенно ринулся в воду, на помощь другу.

Собака попыталась на лету ухватить хозяина за волосы, а когда не вышло, пес прихватил его руку зубами и потащил к берегу. Подобная картина, естественно, не могла оставить постоянных пользователей Сети, которые так любят ролики с животными, равнодушными. Даже обычные здесь пикировки о политике и личностях сменили вектор, перейдя к теме: кошки этого не могут. Пользователи интернета сразу же начали расхваливать верного домашнего питомца и писать про своих любимцев.

Поделиться
Комментарии