В Сети появился фрагмент блокбастера “Защитники”. А именно сцена борьбы супергероя по имени Хан со злодеями в пустыне. Картина Андреасяна — история о супергероях из СССР. В ней рассказывается об отряде людей, наделенных сверхчеловеческими способностями, в который вошли представители разных национальностей.

“Во времена Холодной войны секретная организация “Патриот” создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.”

Премьера фильма запланирована на февраль 2017 года. На днях сообщалось, что лента “Защитники” выйдет в широкий прокат в Китае. Сделка была заключена в рамках Европейского кинорынка в Берлине.

Ранее Андреасян пояснил, почему в отличие от своих коллег не побоялся взяться за блокбастер. “Комедии это хорошо, но этого недостаточно, нужно, как на Западе, удивлять зрителей в разных жанрах. И нужен прецедент. Если “выстрелят” “Защитники”, то все поймут, что можно зарабатывать и на сложном высокотехнологичном кино. Раньше все и комедии снимать боялись, но наши успехи доказали, что на них есть спрос”.

Поделиться
Комментарии