Например, по положению Солнца в знаке можно описать ваш характер, в то время как способы и место реализации ваших способностей покажет девятый от светила сектор гороскопа.

Его называют еще сектором успеха в социальной деятельности. Планета, которая им управляет, поможет понять, в каких областях жизни и в каком месте (страна или город) представитель того или иного зодиакального знака будет чувствовать себя максимально комфортно.

  • Овен

На представителей вашего знака оказывает влияние Юпитер — символический покровитель сектора успеха. В Португалии, Хорватии и Германии вам удастся реализовать свои мечты в качестве консультанта или представителя спортивной команды. Удачу также можно ожидать, занимаясь рекламой туристических компаний. Ваше умение вдохновлять окружающих окажется востребованным в религиозной общине.

  • Телец

Найти свое призвание за рубежом Тельцам поможет Сатурн. Эта планета отвечает за организацию и управление. Сильнее всего ее действие на людей этого знака проявляется в Великобритании, северной части Чехии, Австралии и Доминиканской республике. В этих странах Тельцы могут проявить себя как успешные менеджеры, например, в компаниях по производству и продажам косметики. Другим вариантом может быть управление цветочного магазина.

  • Близнецы

Близнецы смогут добиться большого успеха в странах, управляемых Ураном: Индии, Испании, Мексике. Ваша сильная черта — умение работать с информацией. Это качество найдет достойное применение в освещении последних новинок в области компьютерных технологий. Например, попробуйте публиковать свои аналитические отчеты в средствах массовой информации.

  • Рак

Египет, Литва, Тибет — идеальные места для реализации лучших качеств Раков, находящихся под покровительством Нептуна. Свою потребность заботиться о других вы сможете удовлетворить, устроившись в отеле на берегу моря или в небольшой гостинице. Вы обладаете редким умением создавать атмосферу домашнего уюта, что также можно использовать в своей работе.

  • Лев

В Эстонии, Нидерландах, на Кипре представители вашего знака почувствуют влияние Марса. Многих Львов это может подтолкнуть к открытию своего бизнеса. В перечисленных странах вам желательно заниматься именно самостоятельной деятельностью, избегая работы в крупных корпорациях. Например, может стать увлекательным занятием организация и проведение семейных праздников, особенно если вы будете учитывать местные национальные традиции.

  • Дева

Девы склонны уделять большое внимание здоровью. Благодаря влиянию Венеры вы сможете найти свое призвание в Израиле, Португалии или Японии, занимаясь омолаживающей терапией. Например, удачной станет работа консультантом по улучшению состояния волос, кожи, ногтей. Обратите внимание и на нетрадиционные виды оздоровления: например, литотерапию (лечение камнями и минералами).

  • Весы

Представители вашего знака зарекомендовали себя как истинные ценители красоты и искусства. Вполне возможно, что в странах, находящихся под покровительством Меркурия (Италии, Норвегии или Тунисе), вы откроете в себе талант журналиста. Тонкий вкус и чувство стиля сделают вас незаменимым экспертом в популярном женском издании. Интерес вызовут также ваши обзоры художественных выставок авторских работ.

  • Скорпион

Скорпионов привлекает крупный бизнес, особенно созданный в сотрудничестве с другими компаниями. Объединиться в крупную корпорацию и увеличить продажи вы с успехом сможете в Болгарии, Канаде или Таиланде. Эти страны находятся под управлением Луны, благодаря позитивным влияниям которой вам удастся успешно открыть сеть ресторанов или заняться торговлей недвижимостью.

  • Стрелец

Основная черта Стрельцов — стремление к покровительству и росту авторитета. В ОАЭ, Финляндии и Швеции вам благоприятствует Солнце, традиционно отвечающее за индустрию развлечений. Продюсирование шоу-программ на телевидении может стать для вас любимым и весьма перспективным занятием. Принесет известность также покровительство художникам, артистам и другим творческим людям.

  • Козерог

Успешно реализовать себя Козероги смогут в странах Меркурия: в Польше, Швейцарии или на Мальте. Люди вашего знака отличаются способностями в области руководства и организации. Вы сможете стать во главе медицинской клиники либо сделать карьеру как топ-менеджер в компании по производству медицинского оборудования. Обратите внимание также на хирургию.

  • Водолей

На представителей вашего знака оказывает влияние планета любви Венера, являющаяся также символическим покровителем сектора достижений. Водолеи любят объединять людей по интересам. В Бельгии, Германии или Новой Зеландии вы сможете найти свое призвание, например, открыв клуб знакомств. Сделать это можно как в реальном пространстве, так и в виртуальном.

  • Рыбы

Многие представители вашего знака смогут успешно реализовать свой потенциал в странах Плутона: Австрии, Венгрии, Турции. Характерная черта Плутона — умение тайное делать явным — может вдохновить вас на открытие частного детективного агентства. Тем более что Рыбы великолепно умеют хранить чужие секреты. Удачной идеей также станет свой ресторан или магазин морепродуктов.

Поделиться
Комментарии