Одно из самых первых испытаний, которое ждет “взвешенных” в новом сезоне — многоуровневая платформа. Участникам предстоит взбираться по огромным ступеням, каждая из которых выше предыдущей. Каждый шаг — это борьба с самим собой. Напомним, что начальный вес участников — не менее 100 кг, таково условие отбора. Есть двое участников, вес каждого из которых составляет около 200 кг. Все конкурсы внутри проекта происходят под контролем врачей.

В этом сезоне, по словам продюсеров шоу, психологических поворотов будет намного больше, чем в прошлых сезонах, так как в шоу участвуют пары. У каждой пары — свой цвет, “синей” и “красной” команд больше нет. Поскольку на первом этапе “вылетать” с проекта будут также по двое, то к общему конфликту в команде прибавятся еще внутренние конфликты в каждой из пар.

Участники прошлых сезонов: события

Победитель первого сезона проекта “Взвешенные и счастливые” Николай Ворошнов начал вновь набирать вес. Николай Ворошнов в начале шоу весил 175 кг. В ходе проекта парню удалось сбросить рекордные 85 килограмм. Однако, поклонники Ворошнова начали замечать, что Николай вновь стал набирать вес.

Другая участница первого сезона шоу, Инна Кисиль, пришедшая на проект ради того, чтобы похудеть и стать мамой, родила дочку. Инна Кисиль решилась на участие в проекте, так как, по мнению врачей, лишний вес мешал ей забеременеть. Участница пришла на конкурс с весом 125 килограммов, а уже на финальном ток-шоу появилась похудевшей на 36 килограммов и заявила о своей беременности.

Анастасия Бухалда, младшая участница второго сезона шоу, пришла на проект, чтобы сбросить 122 кг. Сбросив 52 кг, девушка обрела нечто большее — любовь в лице Юрия Мельника, также пришедшего худеть. Сбросив 78 кг — 47,5% от первоначального веса, Юрий стал победителем среди худеющих дома. И выиграл большой денежный приз.

В финале второго сезона Юрий Мельник сделал Анастасии предложение руки и сердца. На свадьбе, которую сыграли сразу же после окончания второго сезона шоу, присутствовала вся съемочная группа проекта. 

Женился и Алик Закревский, финалист и победитель второго сезона шоу (сбросил 86 кг, в процентном соотношении это 54,08%), бухгалтер по профессии. Его избранницей стала корреспондент проекта “Взвешенные и счастливые” Татьяна Корытная. На свадьбу была приглашена вся съемочная группа шоу.

В третьем сезоне, по словам продюсеров шоу, сюрпризов и неожиданных поворотов будет еще больше, так как в шоу участвуют пары. И не только супружеские. В проект попали мужья и жены, родители с детьми, братья и сестры, близкие друзья и даже лесбийская пара. Напомним, что начальный вес участников — не менее 100 кг. Есть двое участников, вес каждого из которых составляет около 200 кг. Все конкурсы внутри проекта происходят под контролем врачей.

Что ждет участников нового, третьего сезона шоу “Взвешенные и счастливые”, телезрители узнают уже совсем скоро — 17 января в 20:30 на Первом Балтийском канале, с субтитрами на эстонском языке. 

19 января в 22:00 в эфир телеканала РЕН ТВ Эстония выйдет ток-шоу проекта, в котором обсуждаются темы, связанные с похудением. Гостями ток-шоу станут и известные люди, которым удалось справиться с лишним весом. Они расскажут о своем опыте, а тренеры проекта и другие эксперты дадут ценные рекомендации для тех, кто мечтает похудеть.

Поделиться
Комментарии