Ну, что ж, друзья, Весна!

У Овнов в марте эмоции буквально зашкаливают. Вызвать бурю может любое, даже незначительное происшествие. Это может быть и беспричинная ревность, и слишком предвзятое реагирование на политическую обстановку в мире, и агрессивная реакция на критику со стороны начальства.

Тельцы в марте особенно успешны в социальной и профессиональной сфере. Вы сможете закончить разработку важного проекта, который будет одобрен, сможете приступить к его реализации. Также сможете провести важные переговоры, где достигнете нужных вам результатов.

Близнецов ждет деловая поездка, к которой вы, вероятно, долго и тщательно готовились, настраивая себя быть внимательными и продуктивными. Звезды, не нарушая ваших бизнес-планов, преподнесут вам подарок в виде романтического знакомства, которое сделает вас счастливыми на всю жизнь.

Ближе к концу месяца у Раков может произойти яркая, изменяющая их жизнь встреча, в результате которой в душе вспыхнет огонь страсти такой невероятной силы, что весь мир словно уместится в имени этого человека.

У Львов есть риск стать добычей нечестных людей, аферистов, которые способны втереться в доверие и умело выманить у вас деньги. Не поддавайтесь ни на какие посулы и удивительные перспективы, которые вам будут рисовать на будущее. Иллюзия легких заработков для вас в марте опасна!

Девы, испытавшие на себе злобное воздействие вирусов или сражавшиеся с иным недугом, могут рассчитывать на скорое выздоровление. Также обстановка у вас на работе станет лучше. Те Девы, которые находятся в поисках работы, смогут получить подходящее для себя место.

Весам звезды сулят месяц, полный романтики. Она будет проявляться в дружеских беседах или на лекциях в университете, и даже на автобусной остановке или в очереди в кассу в торговом центре. Конечно же, вам стоит ответить на этот прекрасный зов Весны!

Скорпионы-бизнесмены способны совершить в своем деле настоящий прорыв, который принесет быстрые и ощутимые результаты. Те, кто не имеет амбиций в бизнесе, смогли бы совершить непродолжительную, приятную и полезную поездку не очень далеко от дома, например, в соседнее государство.

Стрельцы могут получить неожиданное предложение повышение по службе. Если вы скорее логик и человек расчетливый, то следует согласиться. Если вы гуманитарий и человек мечтательно-расслабленный, то взвесьте все “за” и “против”, возможно, вам лучше отказаться!

Может быть, у Козерогов появится возможность взять отпуск и отправиться в санаторий, отдохнуть и поправить здоровье. Если у вас такой возможности нет, то проведите месяц в тишине и одиночестве, нежели чем в шумных, резвящихся компаниях.

Водолеев может посетить Мельпомена, муза трагедии, и они с ее помощью создадут текст, который сделает для них то, для чего он был написан: тронет сердце горделивой красавицы или растопит лед в сердце обиженного возлюбленного.

Рыбам придется сделать довольно трудный выбор: сохранить чувство собственного достоинства и вступить в дискуссию с начальством, которая вполне может закончиться “драконовскими” мерами, или промолчать, проглотив обиду. В той трудной ситуации вам поможет поддержка коллектива.

Поделиться
Комментарии