Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы можете с полным правом требовать желаемого, есть вероятность, что ваши требования будут признаны обоснованными и даже удовлетворены. Если, конечно, вы не станете повышать голос и топать ногами.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Вы сегодня будете энергичны, а посему постоянно будете волонтером. Главное — не зацикливайтесь на одном и том же деле. Вы способны на большее.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодняшний день нужно провести вдвоем. А с кем — выбирать вам. Выберете правильно — запомните этот день надолго.

Лев (23 июля — 22 августа)
Вы добьетесь успеха, хотя результат и покажется вам меньшим, нежели вы ожидали. Не переоценивайте способность окружающих легко попадать под впечатление.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня вам стоит отвлечься от деталей и обозреть ситуацию в целом. Узнаете много нового и интересного.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
В своей бешеной погоне за успехом постарайтесь не забывать о тех, кого любите вы и кто любит вас. Уделите им сегодня хоть немного времени, они же могут зачахнуть без внимания.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
День для вас начнется с созерцательной, а закончится активной деятельностью. Если вы не желаете напрягать мускулатуру, лучше не присутствовать при чьих-то трудах в качестве зрителя — кооптируют.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодняшний день хорош для того, чтобы творить чудеса. Не важно, что вы не умеете этого делать, попробуйте, вдруг да получится.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Ваши ноздри щекочет запах запретного плода. Вы все равно его сорвете, только надо ли спешить?

Поделиться
Комментарии