Он талантлив, он популярен, он знаменит… и очень хорош собой! Его песни покоряют верхние строчки всевозможных хит-парадов, его клипы и песни, в постоянной ротации на всех музыкальных телеканалах и радиостанциях!

Внимание! Глобальная моДОРНизация. Он взрывал клубы Москвы и Питера, покорял сердца миллионов. Встречайте Иван ДОРН — певец, ди-джей, шоумэн. Автор и исполнитель “Стыцамэн”, “Так сильно”, “Северное сияние”, “Синими, Желтыми, Красными” и другие.

Ошеломляющий прорыв года! В творческих кругах его называют “главным русскоязычным артистом современности”. Каждый его концерт — это полный эксклюзив и импровизация. Человек-взрыв, человек-харизма, человек, чье творчество стремительно взбудоражило все ближние зарубежье, особенно Роcсию (25 клубных концертов в течении 2 месяцев).

Настоящий интернет-герой, смело экспериментирующий со стилями хаус, поп, модерн, диско. В арсенале наград “Прорыв года” в 2012 году, премии “Звуковая дорожка-2011”, Best Live Concert и Soho Rooms Awards 2011. Иван Дорн признан Лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards, так же он номинант на престижную премию МУЗ-ТВ 2012 года в номинации “Прорыв Года” и “Лучший старт”! 

21 февраля, на концертной площадке клуба "Parlament” вы его увидите, услышите, и бесспорно не пожалеете об этом! Выступления Ивана Дорна — это в первую очередь, качество: на сцене только живое музыкальное сопровождение, команда никогда не работает под фонограмму.

Роман Bestseller (гитарист, бэк-вокалист, саундпродюсер), 
Лимонадный Джо (битмейкер, dj).

Так же в этот вечер — грандиозное возвращение на сцену самой скандальной группы Эстонии — Double Stars.
Новые образы, Новое звучание, Новое Шоу!

21 февраля мы приглашаем всех на долгожданный концерт Ивана Дорна, самого яркого артиста современности , где он исполнит его всеми любимые песни, а также новые песни и композиции, которых вы еще не слышали! Только качественная музыка и неподдельные эмоции. Это будет неповторимо, непередаваемо словами, это нужно видеть и ощущать. 

21 февраля, на сцене клуба “Parlament”, состоится живое выступление украинского певца, бывшего участника группы “Пара Нормальных”, харизматичного и эпатажного Ивана Дорна!

В связи с огромным интересом к событию, советуем позаботиться о билетах заранее! Количество мест ограничено!
Информация по телефону: 55 19 19 3. 
Подробнее здесь
Стоимость VIP столиков (балкон): 200 — 400 euro. 
Стоимость входных билетов: 15-25 euro. 
Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты становятся дороже ближе к концерту.
Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi и на заправках Statoil!

Поделиться
Комментарии