По словам Владимира Адаричева, песня была написана по просьбе руководства Центристской партии. “Писали ее две недели”, — добавил Андрей Покутный.

В июле этого года Адаричев и Покутный рассказали Delfi, что цена готовой песни у супертоповых авторов в российском шоу-бизнесе достигает 25 тысяч евро. “Эта песня — наш подарок Центристкой партии”, — пояснил Покутный.

На вопрос, за кого будете голосовать на местных выборах, Адаричев заявил: “Отвечу цитатой из песни” за тех, кто строит храмы…” Вместе с этим он заверил, что данное исполнение к проекту DeLuxe никакого отношения не имеет, поэтому говорить о возрождении группы пока нельзя.

Рассуждая о том, повлияет ли это выступление на карьеру, Покутный сказал: “Уже влияет, вот, например, вы берете у нас интервью”.

Вместе с ребятами песню исполнил Вадим Викс. “Талантливый парень. Он удачно вливается в наш с Андреем прочный коллектив, а это как показало время, очень не просто…” - отметил Адаричев.

Андрей Покутный и Владимир Адаричев — авторы многих хитов российских поп-звезд.

Песни их авторства есть в репертуаре Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Светы, Лолиты, Сергея Пенкина, группы Тату, Валерии, Бориса Моисеева, Жасмин, Сати Казановой, Кати Лель, Витаса, Варвары, Светы Светиковой, Анжелики Агурбаш, а также Анне Вески и Уку Сувисте.

Сами ребята в качестве группы DeLuxe на сцену пока возвращаться не планируют, но во время исполнения предвыборного гимна на съезде Центристской партии на сцену вышли вместе.

Поделиться
Комментарии