В Таллинне они исполнят все свои самые знаменитые хиты, такие как “Sweat (A La La La La Long)”, “Rock with You”, “Games People Play”, “Bad Boys”, “Young, Wild & Free”, “Tenement Yard” и другие. Песня “Bad Boys” уже на протяжении 25 лет является заглавной песней американского сериала “Копы”. В начале года увидели свет документальный фильм, книга и одноименный альбом группы под названием “A Long Road to Success” (“Долгая дорога к успеху”).

Секретом успеха Inner Circle является своеобразный стиль регги, в котором элементы поп-музыки переплетаются с ямайскими ритмами и энергией. Мощные живые концерты Inner Circle позволили им расширить круг поклонников регги и за пределы обычной аудитории. На крупнейших в мире фестивалях группе доводилось делить сцену с такими музыкальными звездами, как Зигги Марли, Лорин Хилл, Элтон Джон, Ван Моррисон, Джимми Пейдж, Роберт Плант, Карлос Сантана и другие.

Всемирно известная регги-группа Inner Circle выступит в таллиннском ночном клубе Amigo в Sokos Hotel Viru 3 августа в 22.00.

Билеты можно приобрести в Piletilevi или на месте, скидка действует до 22 июля.

Поделиться
Комментарии