Сюжет спектакля: Сегодня 20-летие их совместной жизни. Жена готовится к этому событию, ведь они договорились отметить эту дату по-особенному. Но её планы нарушает милая молодая девушка, которая утверждает, что уже два года является любовницей её мужа и всячески хвалит его! И этот сюжет остался бы банальным, если бы девушка не сделала неожиданное предложение. Она готова купить мужа за 200 000 долларов. И ещё один поворот — муж не возражает!

Ситуация комичная. Искрометный юмор Михаила Задорнова заставляет зрителей смеяться от начала и до конца спектакля.

В главной мужской и единственной роли — Александр Балуев. Он же взял на себя и роль режиссёра спектакля.

Александр Балуев родился в Москве, со второго раза поступил в театральный институт, в Школу-Студию МХАТ. После окончания несколько театров приглашали талантливого юношу в труппу. Он выбрал Театр Советской Армии, позже перешёл в театр им. М.Ермоловой. Но нежелание Александра быть привязанным к одному театру и одному режиссеру, заставило его в конце 80-х годов покинуть Ермоловский…

Александр работает только в антрепризных проектах и с большим удовольствием, как говорит он сам. И снимается в кино. Много! Его фильмография насчитывает почти 110 ролей! Его персонажи, в основном, это сильные мужчины, готовые на смелые поступки.

Зрители помнят и любят его роли в фильмах: “Мусульманин” Владимира Хотиненко, Му-Му” Юрия Грымова, “Кризис среднего возраста” Игоря Сукачева, “Затворник” и “Антикиллер” Егора Кончаловского и многих других.

Таллиннский зритель видел Александра в одной из лучших его ролей — в спектакле “Люди и Мыши”, в котором режиссер спектакля М.Горевой открыл и проявил весь актерский потенциал Балуева. С гастролей этого спектакля в 2011 году начала деятельность Miristina PG.

Две женские роли достались актрисам Лидии Вележевой и Светлане Бельской.

Лидия Вележева — актриса театра им Е.Вахтангова, телеведущая, общественный и политический деятель.

В детстве занималась гандболом, фигурным катанием, народными танцами, обучалась игре на фортепиано и гитаре, принимала участие во всех школьных концертах, выразительно читала стихи и мечтала стать актрисой. В тринадцать лет Лидия сама отнесла свои фотографии на киностудию им. А.Довженко и вскоре её утвердили на главную роль в детском фильме “Ожидание”.

Лидия Вележева окончила Щукинское театральное училище и была принята в театр им. Е.Вахтангова, где служит и по сей день.

Светлана Бельская окончила режиссёрский факультет РАТИ-ГИТИС, выбрала профессию актрисы. Снимается в кино и сериалах: “Лачуга должника”, “По следу зверя”, “Чужой среди своих” и др.

Поделиться
Комментарии